Ну вот 8 дпо. Тестики полосатять , б.т пошла вверх. 37.1 Но иногда ноет спина. ;(
Неужели дело к месикам?
До них 8 дней! Это меня пугает.
Ну вот 8 дпо. Тестики полосатять , б.т пошла вверх. 37.1 Но иногда ноет спина. ;(
Неужели дело к месикам?
До них 8 дней! Это меня пугает.
Я думаю ярче?
Как то хреново мне последние 3 дня. Решила потестить. Так как теста целого жалко , то поделила его. :)
И я сразу увидела призрака. Ой хоть бы удачно закрепилась буся
Заходите пообщаемся.
У меня ничего не болит и нету прыщей, вообщем глухо.
Единственное очень сранное являние для меня - 2 ночи болит голова. Мигрень. Никогда таким не страдала. Ну и вчера так скрутило живот,еле добежала до унитаза. Отравление исключа...
3 дпо. Начались снится кошмары... :(
У кого так было.? От чего так, кто знает? С сынишкой у меня так было. То пожары снились, то потопы, то трупы....брррррр.
Какая б.т верная.
Я пошла спать в 11. Проснулась в 2 часа. Потом в 4 и потом в 10. По логике 6 часов непрерывного сна. И б.т в 10.00 моя? Плюс 2 часа корекции?.
От нечего делать зделала я тест. У нас по доллару.
Всем привет. 2 дпо. Грудь молчит. Вообще глухо. Да и б.т 36.8 :(.Недоовуляция какая - то. Охх.
В прямом смысле ... Сегодня 1дпо. Со вчерашнего вечера кружится голова. Померяла давление. 102/76.
В чем причина? И еще пекут и чешутся ступни! Пипец просто... У кого было и чем оказалось?
Всем спасибо.
1. Была на скорой. Потомучто все плыло. Воспаление...
3 дня болит я. и выделения тоже 3 дня. Но бт не поднялась и других признаков овули нет.... ничего не понимаю.