Всем здравствуйте!!!!
Меня зовут Ира! Сегодня зарегистрировалась.
Три года планируем беременность. Зато плечами 2 внематочные. Планируем ЭКО летом . Сейчас выбираем врача. И клинику. Краснодар . Подскажите 🙏🏼
Всем здравствуйте!!!!
Меня зовут Ира! Сегодня зарегистрировалась.
Три года планируем беременность. Зато плечами 2 внематочные. Планируем ЭКО летом . Сейчас выбираем врача. И клинику. Краснодар . Подскажите 🙏🏼
Клиик у нас много, надо только свою найти. Я бы посоветовала обзвонить и пообщаться, иногда даже по заочному ощению все понятно бывает, даже в платных сейчас могут хамить....
От себя я бы рекоменодвала Эмбрио на Юбилейном. По врачам сказать сложно, самый самый конечно Семенов, но запись к нему на месяца вперед. Хотела к нему, но как узнала сколько ждать, сразу передумала. Нетерпеливая я))) Можете к Губановой записаться например еще.
А у вас по какой причине?
3 года планируем. Не получалось. Делали стимуляцию , после неё вб, через 1,5 года рецедив. Трубы проходимые. Решила что третью вб не переживу
Ира, привет. Я делала ЭКО+ИКСИ в Эмбрио платно, у нас мф. 1ый протокол в 2014 - удача с первой попытки, крио: 3 соломинки по 2 эмбриона с 2015 по март 2017- пролеты. 2ой свежий апрель 2017- удача.