Войти
Irina
Планирую Краснодар

ЭКО Краснодар

Лина
Краснодар

Клиик у нас много, надо только свою найти. Я бы посоветовала обзвонить и пообщаться, иногда даже по заочному ощению все понятно бывает, даже в платных сейчас могут хамить....
От себя я бы рекоменодвала Эмбрио на Юбилейном. По врачам сказать сложно, самый самый конечно Семенов, но запись к нему на месяца вперед. Хотела к нему, но как узнала сколько ждать, сразу передумала. Нетерпеливая я))) Можете к Губановой записаться например еще.
А у вас по какой причине?

0
30.01.2017
Irina
Планирую Краснодар

3 года планируем. Не получалось. Делали стимуляцию , после неё вб, через 1,5 года рецедив. Трубы проходимые. Решила что третью вб не переживу

0
31.01.2017
Лина
Краснодар

Да уж...... Желаю вам удачной попытки и чтобы все прошло хорошо и родился здоровый ребеночек!

0
01.02.2017
Irina
Планирую Краснодар

Спасибо большое🙏🏼 Ваши слова да Богу в уши!

0
01.02.2017
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Ира, привет. Я делала ЭКО+ИКСИ в Эмбрио платно, у нас мф. 1ый протокол в 2014 - удача с первой попытки, крио: 3 соломинки по 2 эмбриона с 2015 по март 2017- пролеты. 2ой свежий апрель 2017- удача.

0
09.10.2017
Irina
Планирую Краснодар

Спасибо за ответ! А у кого делали?

0
10.10.2017
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

У Грон Екатерины Александровны

0
10.10.2017
Анна
Планирую Краснодар

Ирина, добрый день! Мы тоже планируем ЭКО. скорее всего В ОКСИ

0
13.02.2017
Zarina Lola
Краснодар

Платно или по квоте планируете?

0
13.01.2017
Irina
Планирую Краснодар

Платно планируем...

0
15.01.2017
Эко Краснодар

Похожие записи