Всем привет! Девочки подскажите! Сегодня 12 дпп. К сожалению второй день кровит. Слала сегодня хгч. Жду результата. Хотя и так все понятно🙈 Делала по ОМС на Лукьяненко. У Куриленок. И вот вопрос: читаю что у некоторых созревало до 30 яициклеток. А у меня 6. Как так? Даже заморозить нечего было! И через 3 месяца опять будет все по новой! От чего это зависит?