Войти
Анастасия
34 года Россия
На сайте с 04.01.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
56
записей
11
друзей
3
подписчика
Когда малышке исполнится 5 месяцев, выхожу на работу.

Доброго времени суток. Я бизнесмен. Придется выйти на работу, когда малышке будет 5 месяцев. Оставлю с мамой.

Морально мне так тяжело... я как будто предаю ее, бросаю... как она будет без меня?? Кто выходил так рано? Как у аас перенесли это малыши?&...

Низкий гемоглобин у трехмесячного ребенка

Доброго времени суток. У дочи низкий гемоглобин по анализу крови. Выписали рецепт, но я еще его не забирала.

Как лучше повысить гемоглобин? Все таки лекарства или добавить в рацион мясо, гранат и будет достаточно?

Спасибо за ...

Колики замучали! Когда же они пройдут?!😭

Добрый вечер. Сил уже нет смотреть на каждодневные вечерние страдания доченьки от колик.

Нам 1.5 месяца. Она стонет, но не плачет, ножки подгибает иногда.

Даем эспумизан или плантекс. Что еще можно чередовать? Когда пройдет эта напасть? 😔

...
Аллергия или акне? На сыпь похоже.

Доброго времени суток.

У нас на грудной клетке пару прыщиков и красные пятна. На лице ничего нет. Только в одном месте пока (надеюсь).

Если аллергическая сыпь, то как лечить?

Месячный ребенок стал много спать.

Мать паникерша это про меня. Доче месяц, сутки спит подозрительно хорошо. Активничала все это время, спокойной была только в роддоме.

Предыдущие сутки спала очень мало, переживали. А тут с полуночи спала до пяти утра, поела и снова спала 3 часа, т.е...

ГВ или ИВ? Кормить по требованию или графику?

Доброго времени суток. Интересно ваше мнение и опыт. Чем кормите малыша? По требованию или графику? И чем основавывается ваше мнение?

Я кормлю грудью по требованию, читала, что по графику лучше: так проще для самой мамы и вырабатывается режим....

Почему новорожденный иногда стонет во сне?

Почему новорожденный стонет во сне? Или как будто плачет? Животик болит?

Переживаю, жалко ее.

Терапевт ничего не сказала. Лишь только то, что от газиков эспумизан, от спазмов плантекс.

7
Еда кормящей мамы. Что можно, что нельзя?

Наверное тема заезженная, но!

Нам три недельки, диету в принципе соблюдаю, но боюсь съесть что нибудь такое, от чего животик заболит у моей малышки.

Что вы едите?

Понятно, что все индивидуально, но все таки?

Всего боюсь. Малышк...

Новорожденный срыгнул фонтаном и полилось из носика!

Малышка срыгнула фонтаном!Полилось и из носика и из ротика.Такое 1 раз.Срыгула очень много.Носик почистила,столбиком подержала,она уснула.Проснулась через 10 минут, поела совсем мало.Мы на гв.

Ела она много, кормила лежа.

Очень переживаю! Врача вызыв...

Елизавета
8 лет 9 месяцев