Моей дочке 4 месяца и 2 дня. Сегодня после купания стала очень сильно плакать (была голодная). Во время кормления тоже плакала, и после никак не могли успокоить.
Думала водичка попала в ушки, промокнула ватными палочками. Не помогло.
Малышка интенсивно чешет дёсенки на протяжении двух недель. Может зубы?
Дёсна не красные, не опухшие, не рыхлые...
У меня зубы в 6 месяцев полезли, у мужа в 4 (если это как то влияет)