Войти
Астрахань

Немного о молоке

Мама мальчика (9 лет) Москва

Я думаю лучше не стоит, при повторной заморозке теряются полезные свойства продукта в большей степени, чем при первичной заморозке.

0
04.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Даже взрослым нельзя дважды замороженные продукты, а ребенку уж подавно.

0
04.06.2017
Зубы или нет? Хэлп! Жара!!

Похожие записи