Сегодня наконец-то все документы и анализы были собраны и отданы в ЖК (ЭКО по ОМС), все приняли, обещали звонок через неделю. Я живу в ТИНАО. Подскажите, пожалуйста, через неделю уже приглашение будет или что?
Сегодня наконец-то все документы и анализы были собраны и отданы в ЖК (ЭКО по ОМС), все приняли, обещали звонок через неделю. Я живу в ТИНАО. Подскажите, пожалуйста, через неделю уже приглашение будет или что?