Сегодня был какой-то очень неудачный день. Мои анализы в поликлинике потеряли, никто толком не может ничего сказать, решили, что я позвоню в поликлинику завтра в 12:00, если вопрос не решится, то будем заказывать дубликат.
Пришел анализ АМГ, равен 3,08, и вроде бы это норма.
В Инвитро сдала сегодня:
1) хламидия ПЦР - 328 руб.;
2) микоплазма Посев - 751,50 руб.;
3) уреаплазма Посев - 828 руб.;
4) ВПЧ высокого онког. риска - 945 руб.;
5) сделала расширенную кольпоскопию - 1699 руб., доктор сказала, что шейка практически идеальная 😁
Завтра в 19:00 иду в Мать и Дитя маммологу.
Из хороших новостей, посмотрела цены на ЭКО в МиД на Юго-Западной, посовещавшись с мужем, решили, что будем делать платно, на сайте стоимость указана до 100 тыс., с ЭКО по ОМС как-то все неопределенно.
В общем, план пока такой:
1) жду результаты анализов, получаю заключение маммолога, 30.11.2017 иду в ЖК для получения заключения, далее записываюсь к репродуктологу Калининой из ЦПСиР;
2) параллельно записываюсь в МиД к Пилипенко и прорабатываем вопрос там, реальные ли цены указаны на сайте и т.д.