Войти
Katrina
Москва, Россия
На сайте с 06.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
У кого-нибудь так бывает?

Всем, привет!


В предверии Рождества нахлынуло на меня немного тоски и лени.


И вообще, новогодние каникулы - это какое-то нещадное испытание для фигуры и жизненных сил.

Еще с детства завелось, что очень хочется каникул, чтобы наконец-то делать не то, что нужно, а то, что хочется.

И вот в предвкушении ждёшь, что вот-вот иииии... Уххххх! Как будет хорошо!

И вот они долгожданные денёчки!


А упс... 2-ой, 3-тий день.... Салаты съедены , родственники поздравлены и осчастливлены, фильмы по сотому разу пересмотрены...

К середине праздников начинаешь чувствовать, что делать не хочется ничего, кроме как есть и тупить в телевизор/телефон/интернет, но удовлетворенности нет.

Вроде отдыхаешь, а силы уменьшаются, и к концу праздников их нет ни на что.

Скажите, кто-нибудь ощущал подобное?