Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Katrina
Москва, Россия
На сайте с 06.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Katrina
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
У кого-нибудь так бывает?
Всем, привет! В предверии Рождества нахлынуло на меня немного тоски и лени. И вообще, новогодние каникулы - это какое-то нещадное испытание для фигуры и жизненных сил. Еще с детства завелось, что очень хочется каникул, чтобы наконец-то делать не то, что нужно, а то, что хочется. И вот в предвкушении ждёшь, что вот-вот иииии... Уххххх! Как будет хорошо! И вот они долгожданные денёчки! А упс... 2-ой, 3-тий день.... Салаты съедены , родственники поздравлены и осчастливлены, фильмы по сотому разу пересмотрены... К середине праздников начинаешь чувствовать, что делать не хочется ничего, кроме как есть и тупить в телевизор/телефон/интернет, но удовлетворенности нет. Вроде отдыхаешь, а силы уменьшаются, и к концу праздников их нет ни на что. Скажите, кто-нибудь ощущал подобное?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо