Марина Железногорск Сдала анализы. Подскажите нормальные показатели? ФСГ-8,28мМЕд/мл ЛГ- 3,82 мМЕд/мл Тестостерон - 0,73 нмоль/л Пролактин--143 мед/л Посмотрите еще 20 записей на эту тему Могу ли оказаться беременной? Девочки что нибудь видно или мне чудится Похожие записи Сдала Анализы Девочки, я ещё раз к Вам😅 Подскажите- нормальные ли показатели? Анализы девочки,подскажите,нормальные ли анализы? Девочки сдала 1 часть гормонов, это нормальные для зачатия? (Т.к. забеременеть не могу уже 3 года) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027