Кровотечение во втором триместре
Девочки, подскажите что мне делать. У меня 16 недель беременности и уже целую неделю продолжается кровянистая мазня и количество выделений понемногу увеличивается, пришлось перейти с кадждодневных прокладок на обычные. Болей никаких нет, матка тоже не в тонусе. Дважды была в больнице, после УЗИ и осмотра говорили что с ребенком все хорошо, матка не в тонусе , и отправляли домой. Подскажите пожалуйста, что это и что мне делать дальше.
Читать далее