Войти
Ковентри

Кровотечение во втором триместре

Санкт-Петербург

Я бы вам рекомендовала прогестерон 17-опк...то что происходит-это плохо!!!!

Идите к другим врачам!!!! Нельзя закрывать на такое глаза вы что!

А первая помощь,которую вы можете себе оказать это как минимум укол 17-опк вм 5мл шприц 1ампулку

0
07.01.2017
Ковентри

Спасибо большое. Я бы с превеликим удовольствием пошла бы к другому врачу. И так уже у трёх была, но вот в Англии такая вот медицина... :-( а лекарства, тем болЕе внутримышечные только при рецепту :-(

0
07.01.2017
Санкт-Петербург

Кошмар какой!!!!

Как ты себя чувствуешь ??кровь перестала идти???

0
07.01.2017
Ковентри

Сегодня гораздо меньше, спасибо. Завтра на консультацию, может выпишет хоть что-нибудь.

0
08.01.2017

Кровоостанавливающие надо принимать. (Доцинон).так как отслойка может разростись!!И гормоны 17упк (сильный прогестерон)

0
07.01.2017
Санкт-Петербург

Ты гармоны принимала/принимаешь?

0
07.01.2017
Ковентри

Я только витамины для беременных принимаю.

0
07.01.2017

Похожие записи