Девочки, подскажите что мне делать. У меня 16 недель беременности и уже целую неделю продолжается кровянистая мазня и количество выделений понемногу увеличивается, пришлось перейти с кадждодневных прокладок на обычные. Болей никаких нет, матка тоже не в тонусе. Дважды была в больнице, после УЗИ и осмотра говорили что с ребенком все хорошо, матка не в тонусе , и отправляли домой. Подскажите пожалуйста, что это и что мне делать дальше.
Санкт-Петербург
Я бы вам рекомендовала прогестерон 17-опк...то что происходит-это плохо!!!!
Идите к другим врачам!!!! Нельзя закрывать на такое глаза вы что!
А первая помощь,которую вы можете себе оказать это как минимум укол 17-опк вм 5мл шприц 1ампулку
0
07.01.2017
Ответить
Ковентри
Спасибо большое. Я бы с превеликим удовольствием пошла бы к другому врачу. И так уже у трёх была, но вот в Англии такая вот медицина... :-( а лекарства, тем болЕе внутримышечные только при рецепту :-(
0
07.01.2017
Ответить
Кровоостанавливающие надо принимать. (Доцинон).так как отслойка может разростись!!И гормоны 17упк (сильный прогестерон)
0
07.01.2017
Ответить