Войти
Мама девочки (4 месяца) Могилев

Поход в детскую областную больницу

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
Какое счастье для родителей, когда попадается хороший педиатр ( или другой врач)!!! И как печально, что педиатры иногда ( в последнее время всё чаще) совсем неграмотные в своём деле...
0
27.01.2017
Мама девочки (9 лет) Могилев
Они не то чтобы неграмотные. Они просто безразличные к своей работе. Если не упертый родитель или неопытная мамочка, они особо не парятся. У нашего педиатра один только вопрос: "Ну что, прививочки делать будем?"))
0
27.01.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Да да,как будто за фразу про прививочки им деньги платят
0
27.01.2017
Мама девочки (9 лет) Могилев
Это точно :)))
0
01.02.2017
Мама девочки (9 лет) Минск
Пусть у вас судорогин не подтвердятся тттт! А врачей и вправду надо слушать, но перепроверять...Мы в поликлинику вообще не ходим, я им сама ношу результаты анализов и обследований, их всё устраивает :) Ну а что к ним ходить, если, например, они даже на вопрос по витамину Д не могут ответить, надо ли его давать дополнительно, если он есть в смеси.
0
28.01.2017
Мама девочки (9 лет) Могилев
Ооо. Этот витамин Д)) я насчитала, что в смеси витамина Д предостаточно ребенку и все. А перебор с витаминами хуже авитаминоза. Судороги не подтвердились ^_^
0
01.02.2017
Наша история массажа Жуткая опрелость и как мы от нее избавились

Похожие записи