Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория Пугачева
40 лет
Щелково, Россия
На сайте с 07.01.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Виктория Пугачева
Щелково
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
2019
Месяц
Май
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Чем кормить ребенка, который мало ест?
Девочки, добрый вечер! У меня дочка с рождения не добирает вес, всегда ела меньше нормы. После года стала кушать чуток лучше, но все равно вес набираем плохо. Бабушки населают, что я не так кормлю. Подскажите что едят ваши детки. Может просто у нас конституция. Нам 1.7 дочка весит 7.900 рост 76 см, (я в 34 г 47 кг 164 см. Муж тоже не крупный) ребёнок в плане развития всегда шёл по нормам) Наш примерный рацион: 9.00 каша на молоке 200 гр +кусочек сыра 11.00 фруктовое пюре или фрукт 13.30 суп 170 гр +30 гр мяса или рыбы +хлебушек 17.30 йогурт 100-150 гр (либо творог 50гр +фрукт 20гр) 20.30 мясо 30гр +овощи+крупа (рис, греча), либо пюре на молоке. Либо вермишель молочная. 0.00 смесь 200 гр Как то так, знаю у многих едят по 300 гр для нас это на грани фантастики. Может что то поменять в рационе? В 00.00 кормлю не по требованию, а чтоб вес немного набрать я сама её кормлю. Пару недель назад было кормление и в 5 утра во сне. Опять же для набора веса сама вставала кормила
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо