Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Тверь

Спор с мужем

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

У меня вот так муж со 2м оказался прав))))))) Я ему доказывала, что это сбой, т.к. после лактозной аменории, был всего один цикл, была задержка и тест был кристально чистый!!!!!! Короче переделала через несколько дней, а там //, жирные при жирные)))))))))

0
14.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Посмотрим в конце недели, а вдруг и у меня будут жирные при жирные)))

0
14.07.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ждем)))

0
15.07.2020
Про сны Это же оно...

Похожие записи