Самоеды чудесные 😊
Поснимала своих мальчишек с этими красавцами 😍 


Поснимала своих мальчишек с этими красавцами 😍 


Сегодня сделала фото и поставила на заставку. Сын сказал: мама, у тебя телефон замёрз 😃
Честное слово, отстала от мамской жизни в этой части и несмотря на двоих мальчишек )) И аккаунт в ББ завела только что. Ищу друзей, особенно в моем городе. У меня своя фотостудия в Щелково. И зарождается женский фотоклуб. Все, кому интересно, пишите. А это мои мальчики и одна девочка 