Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Щелково

Пост приветствия

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Щелково

Привет! Меня зовут Ангелина. Я тоже очень люблю фотографию. Я начинающий фотограф. В основном снимаю своих родных и знакомых... Очень хотелось бы развиваться в этой области.

Буду рада подружиться)

0
08.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Щелково

Привет )) найди в контакте мою группу Фотостудия Фокус! Там будет полезная информация каждую среду 😊

0
08.01.2017
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Привет! Я тоже живу в Щелково! Я не фотограф, но люблю рассматривать красивые фотографии, в них буд-то время остановилось. У меня двое малышей, 2 г дочка и 5 мес сын. Буду рада рада общению!

0
11.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Щелково

Привет )))

0
12.01.2017
Узоры на стекле

Похожие записи