Немного о себе:
Меня зовут Лена и мне 30 лет.
Я замужем второй раз есть маленькая дочка ей скоро будет три с половиной годиков.
Наша семья живет в Германии в городе Деггендорф Бавария почемуто у меня не получаеться сохранить город нет в списке.
В Германии я живу с 2012 года поэтому пока здесь еще не работала с 30 января начинаються мои курсы и практика очень надеюсь получить хорошую работу но пока неполный день так как моя дочка ходит в садик только до двух часов дня.
Мой муж русский немец они были высланы в Казахстан и в 1991 году вернулись обратно в Германию всей семьей.
Буду очень рада дружить и общаться с вами здесь!!!!!
Побольше напишу позже надо дочку к врачу везти эх опять болеем.
Зарание прошу прощение за граматику.