В четверг ночью заболело горло в пятницу начался насморк и температура. Решила к врачу не идти а пока сама но все как то ухудшаеться. В суботу начался кашель сухой и сегодня такой же. В воскресенье заболело ухо левое и стала им плохо слышать а сегодня загноился и опух правый глаз. Утром иду к лору и вот думаю странно как то в этот раз. Раньше мое лечение помогало а сейчас совсем нет. Вот я просто посоветоваться что это может быть?
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Киев
Простуда. У меня тоже была недели 3 назад. Организм ослаблен.
Лечилась обильным питьем и прохладным воздухом.
Глаза и уши лучше к врачу узкому специалисту. Поправляйтесь!
0
09.01.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет)
Пасау
Спасибо обязательно. У меня три недели назад грыжу оперыровали наверно мой организм теперь так среагировал. Сегодня везде пойду по врачам.
0
10.01.2017
Ответить