Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет), планирую беременность Пасау

Заболела.

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Простуда. У меня тоже была недели 3 назад. Организм ослаблен.

Лечилась обильным питьем и прохладным воздухом.

Глаза и уши лучше к врачу узкому специалисту. Поправляйтесь!

0
09.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Спасибо обязательно. У меня три недели назад грыжу оперыровали наверно мой организм теперь так среагировал. Сегодня везде пойду по врачам.

0
10.01.2017
Мама девочки (11 лет) Кобленц

У меня так отит начался. Сходи к врачу, антибиотик пару дней и все пройдет.

0
10.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Сегодня буду звонить в праксис к своему врачу, ато лежать совсем не получаеться кашель замучал.

0
10.01.2017
Продолжение. Кашель.

Похожие записи