В этот раз мучает меня дикий сухой кашель. Уже третью ночь ложусь в гостинной на диване, чтоб не мешать спать моим. А сейчас заснула гдето на пол часа и проснулась от дикого кашля да так, что не вдохнуть не выдохнуть не получалось. За этот момент в голове прокрутилась мысль, что в аварии не погибла неужели тогда от какогото кашля. Найдут меня мои меня утром уже холодненькой. Но потом побежала на кухню и глотнула воды и о чудо смогла остановиться и вдохнуть воздух. Ничего не помогает сироп от сухого кашля, всякие сосательные конфеты от кашля. Только сидеть и главное не ложиться, если легла все захожусь в кашле аж до рвоты. Антибиотики вчера врач виписал лор и еще синупрет пить.
Девочки у кого такое было и что помогало?