Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет), планирую беременность Пасау

Кашель.

Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Вы привиты? По рассказу похоже на коклюш, у меня у дочки по осени был, задыхалась по ночам, притом бронхии и лёгкие чистые и простые лекарства от простуды его не берут...

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Да все прививки есть. Начиналось как простуда потом пошло на уши отит и глаза воспалились и гнояться. Вчера была у лора, посмотрел сказал инфекцыя и выписал антибиотики на 5 дней. Кашель такой сильный уже 4 дня и лучше пока не становиться. Думаю еще может сходить к домашнему моему, чтоб послушал, а еще в носу образовались ранки и кровит.

0
11.01.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Сходите к домашнему, в принципе прививка о коклюша не защищает от заражения, просто проходит он в более лёгкой форме... Мы забыли освежить прививку на пол года опоздали и сразу заразилась... У дочери выявили его только по анализу крови, но может у вас что то другое, но очень похоже и нехватка воздуха по ночам и рвота от кашля...

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

да я уже позвонила поеду посмотрим что скажет.

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Сьездила бронхит пошол дали другие антибиотики посильнее на 6дней.

0
11.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

коледак или синекод, ингаляции с пульмикортом! как то помню спала с маской в руках...тоже думала сдохну...ан нет жива)

0
10.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Спасибо за ответ. Сегодня поищу надеюсь найду похожее. Вот сижу и боюсь ложиться ну его в баню такое.

0
11.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

аа...вы не в России....пульмикорт это раствор для ингаляций...им с физраствором дышат.

я спала полусидя с термосом- теплое питье помогало

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Спасибо сегодня схожу в аптеку посмотрю, что есть без рецепта. Здесь врачи в основном ничего не назначают только антибиотик если сильно заболел. Пью много теплого и тоже смастерила себе много подушек, чтоб полусидя но видать заснула и как то сьехала головой вниз.

0
11.01.2017
Одесса

Лена, чем вылечились в итоге? У меня такое было когда бронхит запустила, почти не спала, лежать просто невозможно было. Спасли только антибиотики, причем 2 курса разных. И кашель потом долго проходил, больше месяца. Это потому что я сразу не пролечила и запустила. Сейчас стараюсь сразу делать ингаляцию с минералкой соленой, просто через чайничек горячую дышу и пью отхаркивающее, сироп Проспан, к примеру. Всё делаю, чтобы та история не повторилась.

0
16.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

В итоге помогла больница и сильные антибиотики внутревенно.

Потом конечно ещё месяц дома кашляла.

У меня тогда ещё гнойная ангина и воспаление лёгких вместе было.

Кстати сейчас с дочкой начали пить имбирь с лимоном и мёдом.

Пока не болеем так как тогда.

0
16.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Сейчас в Реале продается ингалятор,что-то около 40 евро стоит.Купите его,раствоо для ингаляции и мукосолван. И 3-4 раза в день делайте!

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Спасибо большое за совет сьезжу возьму, ато с ужасом уже думаю про следующею ночь.

0
11.01.2017
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Увлажнитель воздуха. И пить побольше. Выздоравливай!

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Спасибо большое. Уже есть такой свекровь дала как только заболела и питьем только и спасаюсь только так кашель утихает немного.

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Сегодня ночью отекло горло и шея. Очень болит все грудная клетка тоже. Кашель стал еще сильнее. Глотать очень больно хотела попить не чувствую как глотать чуть не захлебнулась. Накрыло меня в этот раз капитально.

0
13.01.2017
Заболела. Разговоры моей дочки в 3 года и 5 месяцев.

Похожие записи