Ну вот сегодня уже пятница и до вторника осталось 4 дня.
И урааааааа сегодня приезжает мой муж чему очень очень рады. Перед отъездом можно партнеру оставаться с нами до дня отезд. Стоит это 100 евро за 4 ночи сюда уже входит завтрак, обед, ужин. По 25 за ночь. Как ни странно но перед отъездом дни прошли хорошо нас хвалили и сказали что у нас замечательная девочка и хорошо развивается и немецкий она обязательно выучит. Но вчера правда еще ходила к главному чтоб убрать заключительный разговор в вторник в 13.00 нам комнату надо освободить уже в 9.00 и нам это поздно уже потом ехать. Ехать нам 330 км но из-за укачивания дочки в дороге надо часто останавливаться на паузу. В воскресенье утром в 10.00 ещё будет праздник Пасхи для детей. А так поездим тут есть рядом большой аквариум и остров обезьян. Завтра еще у нас утром ерготерапия и спорт ребенок родители. Так что это удачно муж на спорт попал однако. А потом до вторника два выходных. Спасибо всем кто за нас переживал мы все-таки со всем справились и с новыми достижениями возвращаемся домой. Кстати для мамы тоже пошло на пользу еще незнаю насколько похудела но штаны поменяла с ель на ем. Пришлось тут докупать новые штаны ато со сражающихся с попы было уже неудобно. Всех поздравляю с Пасхой католической и хороших вам праздников.
Подходит к концу наш Кинд Муттер Кур или санаторий.
Нюрнберг
Как хорошо, что муж с вами! Теперь легче и лучше станет вам и доче!
А поменялись они там не зря, напугались всё-таки, думаю.
В этом году Пасха у всех христиан в один день! Вас тоже с Праздником!
0
14.04.2017
Ответить
Вчера муж попал уже на ужин с нами и посмотрел как это набирать кушать и следить за ребенком в одно и тоже время. Там просят чтоб дети не бегали по залу. И говорит жена я б за 5 недель тут чекнулся. Ага а у нас так было по два раза в день. Обед и ужин. Завтрак обычно легче он в нашем доме. Спасибо я здесь как то потерялась из всех новостей.
0
15.04.2017
Ответить