Войти
жду мальчика, 42 неделя

39я подходит к концу..

Мама девочки (9 лет) Омск

Моя принцесса также живот мне разминает и внутренние органы ))))) А на КТГ в пятницу спала! Крепко спала. Я медсестре сказала об этом. А ей по фигу, она датчик поставила и ушла, а я пошевелиться боюсь, потому что датчик съезжает от любого моего движения.

0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Нам советуют друг с другом разговаривать на ктг, чтоб проснулись) еще теребят живот, чтоб зря мы не сидели по 40 мин..

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Хорошо у вас))) а у нас один аппарат в кабинете, я 20 минут в одиночестве лежала, сердцебиение слушала.

0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

У нас эта процедура ктг вообще очень странно выглядит.. Сидит в одном кабинете 5 девок в странных позах с голыми пузами))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

😂😂😂

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я сделала себе депиляцию за 10 минут до приезда скорой, потому что воды отошли неожиданно) потом в роддоме я ржала над своими кривыми руками

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Когда увидела результат своих трудов?))

0
06.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

аххххааа))))))) да, если честно лучше бы вообще не делала ничего)))))

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

А акушерки не предлагали помочь?

0
06.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ты бы видела как акушерки натягивали на меня компрессионные чулки. Хорошо что мне было так больно и Я не обращала внимание на их ворчание, если бы я еще попросила бы их помочь с депиляцией, думаю рожала бы где нибудь на улице

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Я смотрела видео и у меня челюсть прям отвисла! Как он так сильно шевелится?? У вас прикрепление по какой стенке? У меня не с первым ни со второй такого и в помине не было.... Ну надо же)) впервые увидела такое))))) единственно с первым чуть сильнее выпирал тк по задней стенке был, а щас так в основном под ребра ножки вытягивает

0
03.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

По задней стенке, в дне плацента)) поста 4 назад выкладывала в своем дневнике другое видео, места ему было больше, вот там сальто-мортале🙈 пост называется 'у меня получилось поймать партизана' если интересно))

0
03.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Посмотрю обязательно))))

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да животик уже прям совсем низко.Летящей походкой я мучаюсь с вечера вчера и у нас вчера были танцы похлеще также ходуном нл еще прям ступни видно было капец аж всю ночь снились так что я сегодня иду сдаваться своему врачу на осмотр потому как плохо мне плохо.Давайте уже рожайтесь)))

0
03.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Я бы еще походила, если честно.. Но вот у тебя с зубами одни расстройства прямо(

0
03.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

На видио такое чувство что живот щас порвут с той стороны) у меня в 25 недель брыкается очень ощутимо, теперь я понимаю что меня ждёт к 40 недели.

0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Я уж думала затих, ан нет) развлекается))

0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Да, животик конкретно опустился..)) видео не могу посмотреть..((

0
03.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Что за напасть-то с видео, то показывает, то нет.. Я с этим опущением всех достала😆 всех спрашивала опустился или нет)) а вот на фотке вижу, что теперь точно опустился.

0
03.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Что-то видео не воспроизводится( а животик опустился конечно, думаю скоро-скоро уже)))

0
03.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

если честно, я бы еще походила месяцок))

0
03.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Уже дату знаешь ) Последние дни уже..

0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Будем ждать, надеюсь, все по намеченому плану будет идти))

0
04.07.2016
Родилась моя девочка! Выделения с пессарием

Похожие записи