Сразу пишу беременным и детям лучше нельзя читать.
Сегодня утром звонит мне с больницы.
Вот вчера ночью они ложились спать и муж начал с ней ругаться. Ребенок уже спал в своей кроватке.
Дальше он начал её бить, а когда она пыталась убежать схватил лампу догнал и начал душить шнуром. Ребенок начал кричать и соседи вызвали полицию и начали ломать дверь. Когда он услышал это спрятался в туалете.
У неё травма шеи и много гематом.
Ребенок с утра молчит и смотрит в одну точку не ест и не пьет. Её подключили к капельнице.
Этого мужа вытащили и увезли в закрытый стационар в психиатрию.
Сейчас мы нашли ей уже адвоката она даже сама поставит антраг на оплату её работы.
Помогаю пока чем могу.
Спасибо большое за внимание.