Lena Пасау Мы в пути. Дочка спит. Мы стараемся проехать больше км. Погода хорошая. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lena Пасау Наша дорога длилась 10 часов. С кучей пробок и ремонта. Но моя девочка всё выдержала 😘 0 30.09.2017 Ответить MARIANA Берлин Хорошей вам поездки. 0 29.09.2017 Ответить Lena Пасау Спасибо большое 😘 0 29.09.2017 Ответить Mag nolia Берлин Вы, туда и обратно? 0 29.09.2017 Ответить Lena Пасау Да в понедельник обратно. 0 29.09.2017 Ответить Про людей которые стали мне как родители. Кёльн. Похожие записи Адлер 1.11 Чуткий сон А до какого возраста вы читаете своим детям книги вслух? В метро с погодковой коляской! Реально? "отдохнули" на Азовском море!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027