В пятницу рано утром мы отправились в путь.
Ехали мы 10 часов. Дочка молодец держалась молодцом. На последних 18 км мы стояли полтора часа. Дочка два раза спала.
Приехали мы к ужину. Дочка сначала пряталась но потом оттаяла.
Её ждали подарки.
Виолетта сразу взяла внимание на себя и показывала, всё что умеет. Конечно выспалась в машине.
Вальирауд носит специальный корсет, чтоб она могла ходить. И много много разных таблеток. Один глаз видит на 15% другой на 60%. Ей делают уколы прям в веки, чтоб жидкость уходила.
Хельмут ещё молодец держится.
С погодой нам не повезло.
Но и некогда было тоже мы проведали всех кто ещё остался в живых, а их уже всё меньше с каждым годом.
Виолетта радовала всех.
Я очень рада, что мы всех проведали и даже мой муж который не любит в гости ходить сказал это другое.
А их дом довсихпор пахнет теплом и уютом.
Под конец дочка таки приболела.
И мы решили ехать домой.
Обратно 9,5 часов.
Уже было сложнее с ней.
В следующий раз поедим поездом.
Вот пара фото.
Здесь выставлю фото людей которым 90 муж и жена.








