Войти
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Получила сегодня дубликат о пенсии.

Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Пенсия ведь до лета 2018. А там можно будет не продлевать и пойти на учебу. Пенсия - это огромная удача. Мы пытались свекра оформить пораньше на пенсию по состоянию здоровья. Нифига не получилось. Ему 63, инсулинозависимый диабет, давление, большие проблемы со спиной и ногами, работа очень тяжелая на автосервисе.

Лена, у тебя сейчас столько проблем с разводом навалится. Я думаю, тебе не стоит ещё заниматься отменой пенсии. Дают - бери!!! Чем ты будешь ещё заниматься сама с маленьким часто болеющим ребёнком???? Есть ли смысл бегать искать работу без немецкого диплома? Какой работодатель тебя с ребёнком возьмёт?

0
12.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Да это точно сейчас как мать одиночку меня никто и не возьмёт.

А там наверное как закончиться пенсия то уже может быть хоть половина проблем уйдёт.

0
12.10.2017
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Если вы не согласны, что вам положена пенсия то вы можете написать Widerspruch. Вам дали пенсию только из-за того антрага что ваша бетроерин на вас поставила? То есть на момент когда она антрага поставила вы в пенсии не нуждались? Если да, то Nachzahlung ваш по праву, а Widerspruch вы можете написать на то что вам дали этот паспорт и на дальнейшую оплату.

0
12.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Я уже незнаю, что теперь лучше будет.

Видершпрух написать или оставить.

В школу я наверное уже и так невернусь в сентябре 2018.

И что дальше будет огромный вопрос.

Все планы рухнули на данный момент.

А если видершпрух напишу то там стоит всё отменят и нахцалюнг тоже.

0
12.10.2017
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Ну если не светит учёба тогда выход только один. Тем более если не хотите толкотни с бумагами.

0
12.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Да у меня и так сейчас будет проблем достаточно.

0
12.10.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Все у тебя прям в кучу свалилось:( Сочувствую, что так с учебой получилось. Держись, Лен.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Спасибо большое 😘

Стараюсь ради дочки держаться.

0
13.10.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Дети не просто так нам даются:) Чтоб мы без них делали...

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Я б уже расклеилась без дочки точно но нет держусь и иду дальше.

0
13.10.2017
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Отнестись так: что не делается все к лучшему! Значит так сейчас надо. Отпустил ситуацию. У тебя сейчас других дел хватает. Занимайся пока ими. А как стабильно более менее будет так и другими делами займешся )))

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

И это верно если за всё браться то только хуже будет. Пусть платят мне пенсию.

А там посмотрим.

0
13.10.2017
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Кстати, с этим аусвайсом у тебя 50% скидка в Phantasieland будет.

0
12.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Это плюс😉😂

0
12.10.2017
Что то непонятное с бб. Гомеопат.

Похожие записи