Войти
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Гомеопат.

Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Было дело, проходили мы со старшей курс гомеопатии-вообще фиолетово.Тогда я верила,но сейчас в гомеопатию не верю.Пока мы не выяснили,что у нас аллергия,бесконечные сопли не заканчивались.Оказался аллергический ринит.Ну и здесь уже была операция на аденоиды,после этого вообще не болеет старшая.За год пропустили 3 дня и то,немного сопли.

Но ты попробуй,может вам поможет!

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Мы всё таки попробуем.

Посмотрим что будет.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

У нас алергии нет проходили тест и даже кровь сдавали.

0
13.10.2017
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Конечно попробуйте,хуже точно не будет!

0
14.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

В четверг у нас уже термин.

Посмотрим что будет на первой встрече.

0
14.10.2017
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Напиши пото что как

0
14.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Хорошо 😘

0
14.10.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Наших детей только гомеопатические курсы и помогли вытащить из болезнной ямы. Но наш гомеопат в России, в Берлине рыпнулась к одному, по сравнению с нашим прям шарлатаном показался, хотя мне его одна немка посоветовала, больше не искала. Стараемся к нашему по случаю попасть.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Мне тут одну посоветовали.

Попробую сходить на термин.

Я раньше никогда дело не имела с гомеопатией.

0
13.10.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Поверишь тут хоть в чёрта, когда ребёнок без пауз болеет. Мы с Пашкой от отчаяния к гомеопату пошли, сил моих больше не было лекарства в него литрами вливать, одна болезнь заканчивалась, вторая начиналась или несколько сразу. Одни бронхиты каждый месяц по 3 недели, хотя дома сидели, чего стоили... А с гомеопатией прям на глазах иммунитет в гору пошёл. Муж сам не верил, теперь сам первый туда с детьми бежит.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

О я тоже побегу если и правда поможет.

Я уже скоро эти лекарства наизусть знать буду сколько мы уже пили.

0
13.10.2017
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Здравствуйте, а могли бы вы дать контакт вашего гомеопата?

0
04.12.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Здравствуйте. Самара. Космиров Виталий Иванович. Его клиника "Косма", есть сайт в инете.

0
04.12.2017
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Спасибо большое! Попробую с ним связаться, принимает ли он по скайпу или ему все же надо видеть пациента

0
04.12.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

По скайпу сомневаюсь. Он ещё очень хороший остеопат, руками энергетику и болезни чувствует, детей забалтывает на ура. Сначала всю информацию о ребёнке записывает, чтоб индивидуальный курс гомеопатии подобрать и возможные причины болезней найти, а потом по скелету проходит, вправляет родовые травмы и что не на месте находится, в том числе внутренние органы. Запись к нему около 6 месяцев. Правда, последнее время любит поболтать на религиозные темы, что меня напрягать стало.

0
04.12.2017
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Когда я часто болела и месяцами кашель не проходил, мама вывозила меня к бабушке. Парное молоко, свежий воздух, грязь от пят до ушей, букашки, козявки и червячки всякие. Это всё делало меня за несколько дней здоровой.

Мне нравится, как Комаровский советует укрепление детского иммунитета.

Гомеопатия - это хорошая штука, если с детства привык к такому типу лечения. Я часто лечусь травами.

Но, если человек с детства привык к другому лечению, то оно ему и будет помогать.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Так нам это лечение тоже не помогает.

Дочка цепляет все вподряд.

Я уже незнаю, что ещё предпринимать.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

У бабушки я тоже выросла. Эх где ж взять то сейчас такую бабушку.

0
13.10.2017
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Гомеопатия отличная вещь, если специалист грамотный. А вообще попробуй прививку Пневмо23 для часто болеющих детей. Загугли про нее. Шикарная вещь, говорят.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Спасибо большое 😘

Загуглю.

0
13.10.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

С прививками осторожнее.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Я ко всему подхожу осторожно особенно в последнее время.

0
13.10.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Раньше в России советовали "бабку" искать, здесь гомопата. На мой взгляд, это "медицина" одного порядка - кто во что верит.
Я лично больше склонна верить в психосоматические причины болезней (хотя и тут кто-то громко хмыкнет)). И в индивидуальные особенности. Кто-то не болеет совсем без всяких усилий, а кому-то вообще ничего не помогает....

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Да и этого добра у нас хватает.

Теперь ещё хуже наверное будет.

Она уже за папой скучает.

0
13.10.2017
Комментарий удален
0
05.05.2018
Комментарий удален
0
05.05.2018
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

А я считаю что ваш воспитатель дал дельный совет. Иммунитет надо восстанавливать. И гомеопатия помогает. Сын тоже часто болел. Мы с октября по март анаферон принимали. А если болел без антибиотиков не проходило(( Переехали в Германию врач попался прекрасный. Если вдруг заболел все гемоопатишь выписывал. Ну к чему это я ... болеть редко стал ттт про антибиотики забыли и надеюсь не вспомним ))

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Будем пробовать.

Вот одну сегодня посоветовали.

Говорят она раньше врачом детским работала.

0
13.10.2017
Yuli Я
David, 10 лет 8 месяцевElias, 10 лет 8 месяцев Ольденбург

Я не верю в гомеопатов, но это моё личное мнение. Мы тоже часто болели, сначала один, потом второй, пару дней нормально и опять по кругу. Наш врач посоветовал осенью- зимой пить витамин D 3, мол есть исследования, что он помогает укрепить иммунитет. Может совпадение, но нам пока помогает, уже больше месяца не болеем.

0
13.10.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Мы тоже пьём его.

Нам первым делом его советовали.

0
13.10.2017
Получила сегодня дубликат о пенсии. Как я мужа от диабетической комы спасала.

Похожие записи