Вот уже 13 неделька пошла.)) Токсикоз не выпускает из своих рук,но по крайней мере уже могу есть)). Мясо даже на дух не переношу. Особых пристрастий не появилось.Постояно ищу информацию о том как протекает беременность с тройней. Конечно у всех беременность своя, но максимально буду писать о своей и выкладывать фото) В начале беременности мой вес был 48кг, падал до 44. Сейчас 46.6. Рост живота особо не заметен. Ну это только ПОКА.
.На 6 неделе попала в больницу с коричневыми выделениями. В приемной встретили меня прям " ШИКАРНО",сказав что если у меня и была беременность, то она замершая. Такое заключение сделали осмотрев меня на кресле. Я конечно в слезы
,я так ждала эту беременность. И еще не сделав узи, мне говорят -ну что? Домой поедите или здесь останетесь?? Что это вообще за вопросы??? В итоге положили в палату, только потом сделали узи, которое показала мне замечательных тройняшек 
Моему счастью и одновременно удивлению,небыло предела. Тройня!!! Кто бы мог подумать,что такое произойдет с нами)) Полежала я недельку, врачи говорили, ну у тебя вообще все хорошо),че тебя положили сюда))) ?? Через недельку повторилась мазня. Мне сказали бояться не стоит,лежи,отдыхай и не нервничай. Вот так и делаю. С 8ой недели начались боли внизу живота. До сих пор не проходят. Болит даже по ночам. Свечи особо не помогают. Ну и выкладываю мой " ОГРОМНЫЙ РОСТ" 

Нам сегодня 13 неделек 😄
врачи дак вообще просто офигели!!!!! может поменять клинику??или отчихвостить их так чтоб жизнь медом не казалась!!! вы сразу план троих матерей выполняете, они должны Вас на руках носить!!
Это не врачи. Это был РАДУШНЫЙ прием в приемном покое в больнице. Эта БАБА- по другому ее назвать не могу ( хотя ей лет 30) . Еще повсюду за мной ходила. И говорила. На хгч кровь у нее не берите у нее все равно замершая беременность. Что меня очень морально добивало. Но я просто закрылась и про себя говорила, у меня все хорошо, у меня все хорошо. Включила мозг. И поняла, что если была бы замершая Б., то не болела бы грудь и токсикоза тоже не было бы. Потом, она же ,не поленилась и с первого этажа поднялась на седьмой, именно в тот момент когда мне начали делать узи. И первые ее слова " Ну что??? Как я и говорила, замершая??". Благо,что я уже слышала сердцебиение и мне было все равно на ее слова. Думаю не буду портить себе нервы и карму. Ее видать уже и так хорошо наказали коль она такая ущербная. А узистка ей и говорит: " Какая нафиг замершая??? Тут у нее куча детей!!!" Тут я и офигела. Глаза на лоб вышли! 😂😂 И как давай их считать))) Один, второй, третий... я думала конца этому счету не будет.
У той тоже глаза вылезли. Короче троя врачей посмотрели. И сказали пока три видим. ПОКА??? через неделю потвердили, что только три плода. Двое врачей дали свои телефоны при выписки и сказали звони в любое время. Если есть какие-то выделения, не вызывай скорую, а бери мужа и к нам. Сделаем узи и анализы. Вот такая у меня история)))
блин ну славу богу все хорошо...дура она конечно вообще родкостная!!!говорить такое....
Вот это да! Тройня ))) А у вас искусственное оплодотворение или нет, если не секрет? Одного выносить так тяжело, а троих не представляю. Легкой вам беременности.
Зачатие произошло естественным путем!!! Произошло ЧУДО!! Семь месяцев старались, вот и пожалуйста)😂 Когда я узнала, всю ночь уснуть не могла, просто не верила. Видать мы что-то очень хорошее сделали в этой жизни,что нам ТАКОЙ подарок сделали небеса.
Поздравляю с тройней , это здорово
Ээх хотела двойню чтоб за одну беременность отстреляться ..
А вам легкой беременности и родов и конечно же здоровья деткам
Боже какая прелесть! Легкой вам беременности 😘😘😘 всё будет хорошо и кроме как об этом больше ни о чём не думайте:)
Вот это да!) Сюрприз, так сюрприз)) здоровья вам и сил) а ту противную тетку надо отстранить от контактов с беременными. Видимо, у самой что-то в жизни не складывается, надо на ком-то отыграться. Молодец, что не слушали ее комментариев. Легкой вам беременности и тройного счастья)
Ой, как же здорово!!! Действительно, тройное счастье! Легкой Вам беременности и Здоровья малышам и вам! Все будет хорошо! 
ничего себе! тройня! Врачи как-то халатно относятся,мне кажется..... но это сплошь и рядом... Пишите почаще!Всё ж не такой частый случай)
Ничего себе, тройное счастье)))) Здоровья вам и малышам)))