Добрый день всем...Девочки подскажите ,что лучше и удобней из автокресел Рекаро фирма или Конкорд?
Нужно кресло удобно,ибо часто ездим на большие расстояния ...ну и безопасность конечно тоже волнует..заранее спасибо всем
Добрый день всем...Девочки подскажите ,что лучше и удобней из автокресел Рекаро фирма или Конкорд?
Нужно кресло удобно,ибо часто ездим на большие расстояния ...ну и безопасность конечно тоже волнует..заранее спасибо всем