Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Пермь

14 недель второй беременности))

планирую беременность Москва

Екатерина, всё будет хорошо! Совсем скоро у Вас будет два Чуда! Не сомневайтесь,Вы счастливая женщина - Вы уже скоро дважды мама.

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь

Спасибо Вам большое :-)

0
10.01.2017
Казань

А вы ещё не были на узи? На прошлой неделе мне пришлось сходить,т.к. мучал тонус. Сказали,что девочка👱🙈

0
05.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь

Еще нет!!! Пойду в жк 13.02 дадут направление и запишусь))) я уже запуталась, кого бы мне хотелось больше.. мне без разницы так-то, главное-здоровье малыша

0
06.02.2017
Казань

Мне тоже разницы нет. Я вообще уже настроилась на 3ьего футболиста⚽⚽⚽

0
06.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь

Девочка-маленькая принцесса))) поздравляю вас👠💄👗👒💅👧

0
06.02.2017
Казань

У меня такая же реакция на мясо и лук! До ужаса!🙊 токсикоз мучает периодически! Не могу сказать,что прошёл.

Отличие в том,что у нас уже 2 мальчика. И думаем,в этот раз тоже будет футболист.

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь

У меня тоже ощущение, что мальчишка будет!!!
0
17.01.2017
Мой животик))) еще одно отличие в моих беременностях)

Похожие записи