Решила сшить одеялко нашей крошке!!! Вообще, на меня это не похоже, не люблю я всё это рукоделие! А тут даже за машинкой съездила к бабуле)))



Сейчас пора спать, дошью завтра, если вдохновенье не покинет меня 
Решила сшить одеялко нашей крошке!!! Вообще, на меня это не похоже, не люблю я всё это рукоделие! А тут даже за машинкой съездила к бабуле)))



Сейчас пора спать, дошью завтра, если вдохновенье не покинет меня 
Очень здорово получается:-) я тоже сегодня ходила и места не находила,как хотелось пошить...но не было матерьялов