Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 24 неделя Пермь

Нашло вдохновение!!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск

Очень здорово получается:-) я тоже сегодня ходила и места не находила,как хотелось пошить...но не было матерьялов

0
06.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь

Спасибо!) мы со старшим сынулей зашли в магазин случайно, вот я и купила тканей))) Начала шить)))
0
07.03.2017
Сбылась мечта))) урааа))) Я это сделала)))

Похожие записи