Девочки, напишите списком что необходимо купить в аптеке!
Читаю кучу статей и теряюсь.Прям без чего не обойтись. марганцовка нужна? чет не найти в аптеке.
Что куплено:
1. Йод-карандаш
2. Зеленка карандаш
3. Вазелиновое масло
4. Газоотводная трубка, кака...
Вот собственно и вопрос назрел.
Дн! Девочки вправьте мозги)) я зависла насчет подгузов. Хочу взять хаггис элит софт, больно отзывы хорошие. Пишут еще, что маломерки. Если брать в рд, нормальные будут от 3-6 кг? Дочка родилась 3300, а сынок наверное будет чуть больше... Короче говоря, н...
Всем привет!
Решила поднять свой пост двухгодовалой давности, т.к. близится декрет у тех, у кого пдр в ноябре, а когда же еще заниматься покупками, как не в декрете :)))
Надеюсь, что пост будет полезен!
Долго я созревала написать этот пост, и всё таки созрела :) Я очень благодарна этому сообществу и опытным мамам за то, что когда - то мне помогли составить списки приданного для ребенка, т.к. спросить совета мне было больше не у кого. Теперь делюсь и с вами.
Вот как выглядели мои ожидания в октябре прошлого года: тык
И вот что из этого вышло :)
Девочки, у кого есть опыт, какой порошок для стирки выбрать? перестирала все пока Умкой, хорошо вымывается, не пахнет, но не знаю как поведет себя порошок потом, будет ли отстирывать и т.д.
Девочки из Житомира, посоветуйте хорошего педиатра. Наш участковый нас не устраивает, ищем "своего". Может в Медиборе знаете хорошего или еще где-то?
Девочки , подскажите такой вопрос. По-немногу начинаю задумываться об одежде для малыша на осень/зиму. Срок сейчас 28-29 недель. Пдр - середина-конец октября. Зимний теплый конверт я присмотрела кажется. А вот с осенью вопрос. С первой дочкой нам отд...
Напишу, то что нам действительно понадобилось для малыша в его первый месяц ❤️
Думала-думала, и решила написать список тех вещей, которые мне реально пригодились в первые месяцы.
Может, будущим мамам тоже поможет, ну и я освежу память, когда пойду за вторым 😊

