Писала недавно пост (снесла) про нерешительного и небогатого ухажера-коллегу. Подумала я и решила полететь в отпуск туда на 5 дней. Посмотрю на горы, погляжу на жару, заодно и на него. А вдруг весь флер и рассеется?
Ему еще не говорила. Сегодня скажу. Или завтра?
Однозначно поняла, что даже если понравимся- секса не будет, это уже слишком.