Кто принимал эссенциале при токсикозе в капсулах?был эффект?
Мне хотели выписать его, но у меня высокие печеночные показатели, аж в 3 раза выше нормы, врачи отказались прописывать эссенциале. Сказали что слишком сильное лекарство и если что назначат только на большом сроке. Нужно вам про печень уточнить))) мне выписывали Полисорб и Лимонтар. Полисорб вроде бы помогал, а вот Лимонтар, это ужас. от него вечно жотела жрать , а потом всё обратно)))))) мне вообще больше всего нравились браслеты аккупунктурные, я покупала в аптеке Трэвел дрим))) вот они по моему мне лучше всего помогали. Токсикоз прошел у меня к 15 неделе .
Эх..15 недель..сколько ждать ещё..печеночные в пределах нормы,стала пить эссенциале эффекта ноль,все что не ем,все обратно ((((браслет хотела купить,но его не так легко найти((((
а я не посмотрела что вы в Астрахане живете. у нас в Москве везде можно купить, по крайней мере Трэвел дрим , вот только детские не всегда можно найти. а для беременных есть))) а вы не пробовали на аптека ру что то заказать? я если что то не могу купить в аптеке, на аптека ру заказываю. очень удобно. они привозят в ближайшую аптеку и просто потом идешь и забираешь)) попробуйте погуглить аптека ру. там по моему из любого города можно)) не расстраивайтесь, пройдет скоро токсикоз))) и 15 неделек это уже не так мало))) время быстро летит) легкой беременности)))))))))))))))
Спасибо огромное 💐Вам того же💐💐да браслет найду,возле меня аптек много)))
Вот и у моих дамочек также было. Ни сестре ни маме не помог он. Полисорб тоже им брала. Дело пошло на поправку сразу. Видимо он специально от токсикоза еще направлен. В инструкции так и было написано. Что беременным помогает от токсикоза
От одного запаха воротило от полисорба)))вообщем как я поняла токсикоз бывает когда есть проблемы с жкт))эссенциале помог немного,но помогла капельница с церукалом и главное его перетерпеть))))
у меня эффекта не было, увы( при токсикозе пила полисорб, вот он как раз помог и был на порядок эффективнее первого
От одного запаха и вкуса полисорба рвёт ((((поэтому думаю надо просто ждать
мне особо не помог.. Меня браслеты акупунктурные тревел дрим спасали.