7 лет

Ох уж эта 11 неделя..

у меня токсикоз до 20 недели был, ух ну и измучилась я(( Спасали меня паштеты - только их почему то могла есть и браслеты акупунктурные тревел дрим. Гемоглобин всю беременность низкий был(( И железо пила чуть повышался и все.. Мне в роддоме уже потом рассказали, что киви хорошо помогает повысить гемоглобин. Легких родов!!!
21.03.2017
Да в туалет бегать это только начало... Я потом под конец беременности наверное каждые 15-20 минут бегала... По моему даже из-за этого стала кровать даже скрипеть))))) Потому что только с моей стороны скрипит))))) А что врач говорит о вашем токсикозе? А то ведь это не всегда есть хорошо то... Может прописал вам чего хорошего? Мой мне акупунктурные браслеты назначил, прям вещь хорошая, сейчас многие такими пользуются.
28.02.2017
Мне тоже порекомендовал этот браслет,но меня муж капает солевыми растворами)))эссенциале с гевисконом пью))эффекта пока не наблюдаю (((
28.02.2017
А у меня высокие печеночные показатели, аж в 3 раза выше нормы, врачи отказались прописывать эссенциале. Сказали что слишком сильное лекарство и если что назначат только на большом сроке. (хотя тоже слышала что очень помогает при токсикозе) мне Полисорб выписывали, тоже неплохо справлялся, яп равда тоже браслеты покупала (Трэвел дрим брала) на улице только ими и спасалась, то есть в транспорте) еще мне помогали леденцы зула без сахара, до сих пор их покупаю))) а как это капать солевыми растворами? даже не слышала про такое)))))
01.03.2017
Беременная полосочка не такая яркая почти на 11 недели Эссенциале при токсикозе