Войти

Прибавка в весе 25 недель 

Лучший ответ

Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

Ох,как же я вас понимаю😔,увы,мнеинеиудается похудеть,пытаюсь сдерживать питание,но трудно и не всегда получается...И да,бесят люди которые умничают,мол много набрала,куда? Вот я меньше,я молодец...Молодцы! А я нет...и так трудно,а тут ещё на мозги капают....Должна,должна,да никому я ничего не должна....Анализы отличные...С дочкой набрала 22 кг,она родилась 2850( не раскормила,бред это все),а я кстати из роддома вышла с добеременным весом...

0
23.03.2021
Lenivec
Иваново

Милая Мила, Странно же. Ну 6-7 это вода + ребенок + лишняя кровь и т.д. 15ку оставить за трое суток в роддоме?

0
23.03.2021
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

Lenivec, неделя в роддоме) экс .Отеков много было.А так да,все в роддоме осталось) Правда сейчас боюсь уже так не получится( все ж не 19 лет)

0
23.03.2021
Lenivec
Иваново

Милая Мила, У меня были 22 в виде наеденного жирка) год потребовался)))) зато стало меньше чем было.

0
23.03.2021
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

Lenivec, вот у меня сейчас видимо так будет...жирочек🤦‍♀️

0
23.03.2021
Одиночка
Сынок , 5 лет 3 месяца Самара

Я в 3 триместре особенно на 8-9 месяце начала скидывать вес, малыш вырос и я кушаю совсем маленькими порциями (но часто) и наедаюсь, много не съешь, малыш напирает сильно на желудок и кишечник. Мой ре говорит, что это нормальное явление, у многих беременяшек такое происходит. Поэтому не переживайте, в 3 триместре либо немного скинете вес либо он остановится. В любом случае, самое главное, чтобы малыш был здоров, если анализы у вас хорошие, то не переживайте по поводу веса, он после родов уйдёт обязательно, здоровья вам и малышу, лёгкой беременности 🧡🌹🌞

0
25.03.2021
Татьяна
Вероника, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 5 лет 2 месяца Москва

Алиса Лисова, спасибо большое) очень приятно читать такие комментарии🤗

0
27.03.2021
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

У меня уже 9 месяц наверное начинается и я плюс 17, и скажу вам, что я не лежу вообще как пчёлка везде, ем мало, а вес растёт и не думает тормозить, уже в неделю 1 кг набор.

Причём с сыном я набрала 30 кг ровно. Сча видно будет 20 ровно, ничего не отчего не зависит, просто так реагирует организм. Кстати скинула я вес с 4-6 месяц после родов всё 20 кг и 10 в роддоме. Так что я тоже сча психую, но ничего не сделать он ползёт себе вверх.

0
30.03.2021
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев

Не парьтесь. 1- б + 20, 2-б +18, организму виднее. Каждый набирает по-разному

0
23.03.2021
Татьяна
Вероника, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 5 лет 2 месяца Москва

Ira, я сама в первую беременность набрала 23 кг, но мне было легко. В эту меньше и то ещё ходить, а мне как то тяжеловато... но за неделю начала маленько скидывать)

0
27.03.2021
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев

Татьяна, я решила по вечерам салатики есть 😀

0
27.03.2021
Котик
Марк, 5 лет 2 месяца Калининград

Стараться больше двигаться, есть здоровую пищу и соблюдать водный баланс. Америку тут не откроешь))

А врачей, которые кричат караул вообще нечего слушать. У всех организмы разные. Кто-то и правда почти воздухом питается, а вес растёт ..сбой гормональный скорее всего.

0
23.03.2021
Диана
Искандер, 23 года 10 месяцевАлиюшка, 14 лет 7 месяцевАязик, 9 лет 5 месяцевАминочка, 4 года 11 месяцев Казань

Диета ГСД (не дай Бог)..))

Уменьшить количество вкусняшек, придерживаться здорового питания. Может у вас дефицит веса и это норма?

0
23.03.2021
Юля
Лев, 13 лет 3 месяцаИриша, 10 лет 8 месяцевРома, 5 лет 1 месяц Иваново

Меня не ругают в жк,я тоже прилично так уже набрала,значит организму надо,выносить-выкормить это не за хлебушком сходить)))

0
23.03.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Очень много набрали. Я за всю беременность меньше набрала. Помогло то,что когда набрала 10 кг, врач сказала ещё наберёшь поедешь в больницу 😁😁сразу набирать перестала

0
23.03.2021
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Постою.послушаю.. у самой так же.. срок 24 недели. Набрала уже 10 кг((( врач пока не ругается.т к изначально был недостаток веса,но мне уже страшно..что будет дальше..с дочкой тоже много набирала..18 кг за беременность.. муж меня уже телепузиком называет)))

0
23.03.2021

Постою послушаю. 35 неделя...+15 кг. В ЖК кричат караул, а я все расту.

0
23.03.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Считать калории

0
23.03.2021
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

отруби с молоком)а вообще чем питаетесь?

0
23.03.2021
Беременность и животик 32 недели вес малыша

Похожие записи