Девочки привет!
У меня сейчас 25 недель. А вес уже +13,5. Набирать я начала с начала, постельный режим был (гемоглобин низкий был плюс токсикоз) Даже во время токсикоза заедала тошноту((( как можно остановить вес, а ещё лучше чуть скинуть? Тяжеловато стало ходить. А впереди ещё 3,5 месяца.
Может у кого то получалось чуть похудеть во время Беременности?
Ох,как же я вас понимаю😔,увы,мнеинеиудается похудеть,пытаюсь сдерживать питание,но трудно и не всегда получается...И да,бесят люди которые умничают,мол много набрала,куда? Вот я меньше,я молодец...Молодцы! А я нет...и так трудно,а тут ещё на мозги капают....Должна,должна,да никому я ничего не должна....Анализы отличные...С дочкой набрала 22 кг,она родилась 2850( не раскормила,бред это все),а я кстати из роддома вышла с добеременным весом...