Девочки!Добрый день! как-то давно я видела подобное обсуждение в отношении Зуева и эндометрия. Подскажите,кому-то помогло его лечение?тоже вся в сомнениях.
Кострома
В декабре 2015 года у меня был выкидыш на 7-8 неделе беременности. После этого 2 чистки (были остатки ПЯ). 6 месяцев на ОК сидела. При отмене - не растет совсем эндометрий. Пробовала разное - гормоны, иглотерапия, пиявки (но у нас в городе только на живот делают). Нет реакции. Также обратилась к Зуеву. Сообщил, что не так все плачевно, нужны Бады и лазер. Кому-то помогло его лечение?
0
10.01.2017
Ответить