Самопроизвольный аборт (выкидышь), что делать дальше, как пережить это время????

У меня тоже в последнюю неделю декабря случился выкидыш, полтора года ждали беременности . сказали что через 3 месяца можно опять планировать а пока кучу анализов прописали, странно что вам сказали через год, очень уж много.
10.01.2017
Я сама была очень удивлена,и лечения в том то дело мне ни какого назначать не стал,а когда поинтерисовалась по какой причине это произошло,ответил что на это есть сотня причин,и просто надо отдохнуть годик(((
10.01.2017
Ерунда полная , а тебя чистили? Меня просто не чистили само вышло . Моя доктор говорит , что после чистки около полугода надо для восстановления . А в моем случае 3 месяцев достаточно Назначили кучу гармонов на сдачу для проверки . Анализы на инфекции . Антибиотик . Обратись к другому врачу за консультацией .
10.01.2017
Всё это мне сказал врач в стационаре. Да чистили, кололи антибиотики, и в таблетках пила.Только вышла от своего впача, который ставил на учет и вел меня, спрашиваю у нее и что делать,она сказала полгода год аоздержаться от беременности, ну если хочешь попей витамины...и на этом все, ни каких анализов,ни чего....
10.01.2017
Извините за ошибки, состочние вообще ни какое,не всегда даже понимааю что пишу.....
10.01.2017
Сейчас важно отвлечься на работу на ребенка, на мужа и поменьше об этом думать. Поменьше всего читать . Тяжело, по себе знаю, надо отвлечься.
11.01.2017
У меня знакомая первую беременность потеряла. Меньше чем через год снова беременная была. Дочке 3 года уже.
10.01.2017