Войти
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Клиника АРТ-ЭКО отзыв

Mary
Планирую Москва

А зачем под наркозом делали ГСГ?? Это же лишнее..

0
29.09.2018
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Делала первый раз, по незнанию не настаивала. В клинике так принято.

0
29.09.2018
ЭКО по ОМС. Получила направление от ЖК к репродуктологу в Московский областной перинатальный центра

Похожие записи