Мама девочки (7 лет), жду девочку, 25 неделя
Самара
Сегодня уже ровно 18 неделек!!!
Ну вот нам и 18). Переживаю, что редко шевелятся,но не загоняюсь. Жду 7 марта, пойдём с мужем на плановое УЗИ и наконец-то узнаем кто у нас будет.Чувствую себя вполне хорошо,хожу каждый день на работу, только не могу долго находиться стоя,начинает болеть поясница и ноги. Еще иногда бывает кровавая мазня из носа,врач прописала аскорутин,но я что-то никак не куплю его. Интересно,может само пройдет?!..
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Москва
мы тоже 7 числа идём смотреть на малыша.
А у меня как не пинался, так и не пинается. Но с первым тоже так было, я тогда даже и не знала когда должен и не загонялась) Сейчас так. иногда рыбка проплывает и всё. Как вчера Г сказала, забилась вредная жопка глубоко там. Даже сердечко не дал послушать мне, только Г на датчике видела показания.
У меня нос кровил немного до 14-15 неделек где-то и как-то прошло всё само собой.
0
03.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Оаквилл
А аскорутин точно можно во время Б? Я помню мне его прописывали не беременной и мне помнится беременность была противопоказаниям к применению. У меня тоже нос кровил немного, недель до 20, сейчас слава богу получше, я ничего не пила, только морской водой пару раз в день брызгала.
0
03.03.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет)
Самара
Спасибо за ваши советы, нос кровить перестал. Неделю уже не беспокоит. Надеюсь это был только период такой и уже не повторится.
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Оаквилл
Да не за что, пусть больше не повторится!
0
12.03.2017
Ответить
дяяя