Войти
Санкт-Петербург

Худеем к лету

Санкт-Петербург

Капсулы Модельформ действуют на меня положительно. Препарат мне подошел. Уже немного осталось до конца курса. Килограммы уменьшаются. Уже 4,7 кг ушло. Талия стала заметной, фигура красивой. Вот курс допью, и видно будет уже полный результат. А плюс к этому всему, чувствую бодрость, и сил намного больше.

0
13.06.2017
Санкт-Петербург

Ну вот и всё. Курс мой подходит к концу. Пару капсул осталось. В общем то я довольна результатом. И не ошиблась в выборе. Могу подвести итоги. Похудела на 7,2 килограмма. Фигура стала заметно стройнее. Теперь буду держать себя в форме.

0
26.06.2017
Санкт-Петербург

Ну вот и второй месяц пошел, как капсулы пью. Вторая упаковка пошла в ход. Вот уже теперь чувствуется, что килограммы убавляются, на данный момент похудела на 3,1 кг. В принципе, для данного уровня, думаю неплохо очень даже. Еще есть время. Побочных действий никаких нет. Всё устраивает.

0
04.06.2017
Санкт-Петербург

Еще пару дней, и уже месяц как я капсулы пью. Могу сказать, что по началу не худелось. Но к сегодняшнему дню я похудела на 1,7 килограмм. Не очень много конечно, но весы сдвинулись. Это меня радует. Настроение отличное. Вера в лучшее есть. Идем дальше.

0
28.05.2017
Санкт-Петербург

Вот уже две недели принимаю препарат, худеть пока не худеется, но спокойнее стала, легче мне как-то стало, легкость чувствую, нравится это всё. Вот теперь жду дальнейших результатов с нетерпением.

0
14.05.2017
Санкт-Петербург

Осталось совсем немного. На данный момент похудеть смогла на 5,8 килограмм. Спокойнее стала гораздо. И прилив сил чувствую. И это здорово.

0
20.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Интересно. Не слышала о таком препарате. Потом обязательно расскажите о результате.

0
03.05.2017

Похожие записи