Войти
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Диспансеризация, 1 месяц и 5 дней

Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Супер! У нас тоже поликлиника отпадная. В платной даже смысла нет.

Набор очень хороший и вес и рост - все в порядке с молочком! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми и выспавшимися)))) 💓

0
26.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ой, не говори, мы ещё с утра с мужем спорили, добрал до 4000 или нет) набрал, красавец) складочки уже на ручках и ножках образовались)

Кстати, платное отделение там тоже есть. Не знаю, в чем его смысл)))

0
26.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Для приезжих наверное.

Кстати, мне в месяц тоже хирург мерзкая тетка попалась. Она меня от гв от говаривал а, говорила, что спать полезнее и сиськи обвисают, что того не стоит и блаблабла. Я тогда в шоке вышла помню

0
26.12.2017
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Забавный хирург)

0
26.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Пффф, совсем чокнутая. Можно покормить грудью год или два, а на сэкономленные на смеси деньги сделать подтяжку груди)))

0
26.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

О, моя мечта! Коррекция формы когда отрожаюсь)

0
26.12.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Ой, поздравляю!!!!)))) Молодцы))) растите и крепчайте)

0
26.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.12.2017
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Ну должен же быть на всю поликлинику один мерзкий врач)

0
26.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, что один!

0
26.12.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Повезло вам с поликлиникой) главное, чтоб врачи нормальные были.

0
26.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

По крайней мере, они доброжелательные. Больше пока понять сложно. Я сама в городское поликлиники не ходила лет 6, вижу какие-то улучшения по крайней мере за это время!

0
26.12.2017
Купаемся с кругом теперь) В чем спят ваши детки при сс ?

Похожие записи