Первый поход в поликлинику!
Диспансеризация, 1 месяц и 5 дней
Супер! У нас тоже поликлиника отпадная. В платной даже смысла нет.
Набор очень хороший и вес и рост - все в порядке с молочком! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми и выспавшимися)))) 💓
Ой, не говори, мы ещё с утра с мужем спорили, добрал до 4000 или нет) набрал, красавец) складочки уже на ручках и ножках образовались)
Кстати, платное отделение там тоже есть. Не знаю, в чем его смысл)))
Для приезжих наверное.
Кстати, мне в месяц тоже хирург мерзкая тетка попалась. Она меня от гв от говаривал а, говорила, что спать полезнее и сиськи обвисают, что того не стоит и блаблабла. Я тогда в шоке вышла помню
Ну должен же быть на всю поликлинику один мерзкий врач)
Повезло вам с поликлиникой) главное, чтоб врачи нормальные были.
По крайней мере, они доброжелательные. Больше пока понять сложно. Я сама в городское поликлиники не ходила лет 6, вижу какие-то улучшения по крайней мере за это время!