Войти
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Заразился от папы

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Мы вот только-только пережили. Аквалор, мирамистин и эфирные масла. На улице 4 дня не гуляли и вчера первый раз купались.

0
14.01.2018
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Я тоже самое делаю, без эфирных масел. Расскажи про эфирные, а то я только про лавандовое успокаивающее знаю. Сын уже хорошо, температура вообще один раз эпизодически была, зато теперь меня скосило. Температуры нет, зато башка чугунная

0
15.01.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Покупаю в йогомагазине назальный сбор эфирных масел. Красивая баночка. Внутри мешочек с травами, пропитанный маслами. Состав каждый раз разный. Если есть возможность понюхать перед покупкой, воспользуйся ей. В идеале запах должен вызывать слезоотделение. Ну хотя бы просто резкий подойдёт. У меня гайморит, эти штуки снимают головную боль и вызывают чихание, тем самым чистятся пазухи. Меня реально спасает в первые дни - пока синупрет только начинает работать. Который год переживаю га морит без антибиотиков.

Ну и ограничений по возрасту нет. Сын любопытный, ему всякое новое нравится нюхать, важно следить, чтоб не облизал)

Такая баночка у меня сейчас

0
15.01.2018
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

А что за йогомагазин? Определённый? Я покупала по совету коллеги масло фирмы Dottera, смесь называется «Умиротворение», капаю в ванну и на подушку, чтоб спалось крепче.

0
15.01.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Да мне кажется, любой.

0
15.01.2018
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Бедный! Пусть скорее выздоравливает. И папа тоже. Ты уже освоила промывание носика?

0
13.01.2018
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну да, в шприц физ раствор и в нос. Через 5 минут электрическим аспиратором чищу и снова промываю

0
13.01.2018
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Выздоравливайте!

0
13.01.2018
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Стараемся!

0
13.01.2018
Неужели взрослеет? Морозные дни

Похожие записи