Третий день сынок спит хорошо, посыпаясь 3-4 раза на кормление только.
Вчера приехала в гости бабушка (точнее, папина третья жена, но учитывая, нашу близость, я считаю Ее Лёшкиной бабушкой), у нас немного сместился режим и вторая прогулка отвалилась! В итоге, сын проспал в слинге с 20 до 21.30, потом поскандалил (судя по всему от того, что вообще проснулся), мы решили не купаться, и залегли кормиться уже перед сном. Я была в сомнениях, учитывая, что днём он хорошо поспал, потом на ручках у бабушки задремал на полчасика, и, конечно, последний поздний сон, но он уснул! И проснулся всего 4 раза на поесть, в 00.00, 02.30, 05.00, 07.30. Последнее пробуждение было окончательным, но я ленилась и как-то в полудрёме мы провалялись до 08.30. Потом встали, провели утренние умывания, плюхнула его в шезлонг-стульчик, и приступила к своему завтраку. Прошло минут 40, сына закряхтел и начал тереть глаза. Я думала как всегда в слинг его сунуть, но подержала на руках 10 минут, поворковала с ним и мое материнское сердце (или уставшая спина) подсказало: "положи его в кроватку!". Я положила, укрыла пелёнкой и...
