Вернули купание в круге: 
Купала после прогулки) минут 15 поплавал, потом начал канючить.
Очень надеялась, что после купания уснёт. Ага, конечно. Принесла из ванной в зашторенную спальню, все процедуры сделала, положила с собой в кровать. Грудь соснул 3 минуты и давай болтать. Ну хорошо, болтай. Итого 30 минут болтания и дрыгания, начинает глаза тереть и канючить. Беру в охапку и в груди. Он руками отталкивается и рычит.
Запихнула в слинг. Тоже сидит, ногами толкается, вылезти хочет.
В итоге, в 15.20 мы вышли из ванны, а в 16.30 я его смогла уложить. С грудью на кровати. Проспал час, но очень беспокойно. Проснулся и начал канючить.
Я уже близка к тому чтобы бросить его в кроватке одного, закрыть дверь и уйти. Всегда считала это варварством, но я уже теряю терпение. Я не понимаю, что я делаю не так! Только-только мне начало казаться, что все хорошо, он спит столько, сколько ему нужно для того, что быть довольным и развиваться, как все пошло к чертям.
Вот и сецчас орет, хочет спать, грудь бросает, лягается и крутится.
Господи, дай терпения и сохрани молоко!
UPD. Время 23.55, ложимся спать с 19.30. Поспал 2 раза по 15 минут. Телефон разрядился до 0 от белого шума, моя грудь нещадно обсосана. Даже я успела поспать несколько раз... 