Вот почему мою маму Лёша видит раз в месяц и улыбается до ушей ей, как видит, а со свекровью видится раз в неделю и всегда серьёзен? Добрый дядька-педиатр ему не понравился, а мед сестра со шприцем - очень даже)
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва