Хочу нутеллу, хотя нет, лучше шоколадку молочную целикам, а лучше с изюмом и орехами! Ой, соседи рыбу жарят? Пюрееееешечка, да с селёдочкой... Блин, мороженное в холодильнике манит меня, выброшу его? Что это мама привезла Рафаэлло? Можно я хотя бы кокосовую стружечку оближу...
Первая неделя позади. А в воскресенье идём к свекрови праздновать гендерные праздники... а там тебе и оливьешка и сельдь под шубой 😑