Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Когда на диете....

Мама мальчика (9 лет) Москва

А я сожрала две шоколадки, пачку чипсов и пастилу

Простите 😂🙈

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да у меня диета профилактическая для сына) он голову себе начал зверски расчёсывать. Решила проверить, может ли это быть аллергия)

0
07.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

да вряд ли. У меня сына в полгода с головы до ног обсыпало. Тоже на диете сидела. А оно как само пришло, так само и ушло

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да там вроде и не обсыпало. Какие-то прыщики всегда были, а тут просто взялся голову расчесывать до царапин!

0
07.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну хз, все возможно. Средства не меняла? Шампунь, порошок?

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот меняла, недели 3 назад. Но по телу у него ничего нет и не чешется.

0
08.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да хз. Я пробовала давать от аллергии и смотрела, ушло илм нет. Не ушло, так я и поняла, что не аллергия была

0
08.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да я тоже давала фенистил - ни о чем. Ну ладно, ещё недельку посижу на диете, зато верну доберемеггкб форму! Без хлеба и сладостей живот тает на глазах!

0
08.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

на гв просто медленно вес уходит. Я жру как не в себя, а вешу меньше, чем до беременности. Но окончательно вес ушел к 4-5 месяцам

0
08.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А я всё никак не могу взвесится!

0
08.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня весы просто у холодильника раньше стояли. Но теперь уже убрала, а то стали летать по всему дому 😂

0
08.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Блин, взвесилась((( вернулась в добеременный вес, но он далёк от идеала. 5 лишних кг 😑

0
08.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну подожди, через пару месяцев сам уйдёт.

0
08.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Хорошо бы 😊

0
08.03.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Фигня это все. Я тебя сейчас своим днём повеселю.

Вот утром на утренник - 8 марта, оттуда бегом в страховую, там хватаю кофе с собой, мчусь в сервис, потом обратно в страховую, потом на работу, потом мужа у метро забираю, бегу за старшим, мчимся на футбол - сегодня аттестация. Запускаю всех в зал, обещая в кафе за сына болеть. Садимся в кафе... А нет, бежим в комнату матери и реьенка менять подгуз... три раза (что это было вообще?). Снова в кафе, только официантка подходит, сын выбегает из зала - забыл воду. Мы с младшим в магазин, назад - воду передали. Уф, официант! Как аттестация закончилась? Бегу фоткать! Домой? Ну, одеваемся. Едем. Парковка дома. О! Мой кофе из кафе в страховой! Такой утренний, ледяной! Почти как я люблю, градусов на 60 "почти"))) вкуснотища))))

И после этого всего обнаруживаю дома мужа с пакетом из KFC. Ой, дальше стыдно писать 😇

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, денёк не соскучишься! Зато KFC бонусом за активный денёк!

0
08.03.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Супербоеусом - страшный сушняк ночью. Полторы бутылки минералки ))

0
08.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Жееееесть! Без отеков обошлось?

Помню в беременность прошла в Мак и съела сезонный бургер Гриль Гурмэ... Что со мной было потом всю ночь! Литры воды и гевискона не спасли!

0
08.03.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет. Я этим только во время беременностей страдаю, и то на последних сроках. Просто организм был в шоке от такого беспредела))

0
08.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Бедный малыш. А педиатр не направила к дерматологу или невропатологу? Жалко, что приходится придерживаться питания... С другой стороны "гадостей" не налопаетесь😉ничего полезного ни в Нутелле ни в Рафаэлло нет. Ну кроме доставляемой радости 😶

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Нет, не направили. 2 педиатра посмотрели и сказали, что признаков аллергии не видят. Скорее всего, просто корочки немного чешутся или вообще просто голову нашёл и изучает ее руками.

0
08.03.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ахаха) и у меня также!😁

0
07.03.2018
Такой маленький, а уже выбирает, кому улыбаться, С 8 марта!

Похожие записи