Войти
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ночь

Я регулярно просыпаюсь во 2 часу ночи и лежу до 4. Иртересно почему? В первую б спала как сурок.

0
08.10.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Я не знаю! Причём бессонница не зависит от того, насколько я активна физически была днём накануне! И мыслей-то никаких тревожных нет, изжога не мучала и чай на ночь не пила, а вот не спиться и всё! Видимо, что-то иное на беременный мозг влияет!

0
08.10.2017

Аналогично!

0
08.10.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

А я просыпаюсь в пять утра уже неделю 😞 А что за синдром беспокойных ног?))сводит?

0
07.10.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Нет, не сводит, а как-бы зудят изнутри! И не можешь их пристроить, всё время хочется поменять позу! Мне мама подсказала, у неё склероз вен нижних конечностей, такая неприятность часто случается.

0
08.10.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Аааа,а у меня ачтв повышен чуть,кровь густая,и тоже как то их то сводит то дёргать ими хочется.наверно из за этого

0
08.10.2017
34 неделя - приятности! 35 неделя

Похожие записи