лучший друг мужа.

Вы сами разбаловали  мужика,а теперь поменять его хотите...Зачем молчать до свадьбы надо было?До свадьбы то как раз все подобные вопросы и решаются...
17.03.2014
цитирую свой пост: И до нашей женитьбы я однозначно высказала - или ты хочешь семью или гульбища. Не нагулялся - иди дальше, а я хочу замуж и ребенка. И трезвого мужа. как раз до свадьбы мы и договорились. 
17.03.2014
Ну так значит,после вашего условия ничего не поменялось?
18.03.2014
Здравствуйте! А до рождения ребенка, как только вы поженились тоже напивался, гулял? Лично мое мнение, что для женатого мужчины, в особенности  с ребенком это не норма! Здесь куча советов - терпите, " что вы не даете жизни мужу" и прочее. Мне кажется, что это он своими выходками не дает жизни Вам. Конечно, что-то кардинальное предпринимать в вашем случае не стоит (все таки и ребеночек еще маленький, и сама в декрете), а вот серьезно и настойчиво поговорить стоит.  Берегите семью, но и себя в обиду не давайте. Семейный мужчина обязан ночевать дома. Удачи Вам!
16.03.2014
обязан домой приходить и чтоб жена знала, где и с кем. А будете душить - обернется еще большим скандалом
17.03.2014
я так и делаю. и сделала опять - усадила и прям на бумаге расписала все плюсы и минусы этих загулов. наглядно показала, что минусов больше. и они весомее плюсов. а также напомнила, что друг при таком поведении свою семью потерял. в общем, поговорили.а когда мы поженились только, практически сразу друг уехал заграницу и гулянок не было. только с этим другом такие эпизоды случаются, остальные так не влияют на мужа.
17.03.2014
Вы молодец! Надеюсь, что Ваш муж понял доводы и таких вот эпизодов в вашей жизни больше не случится;)! Удачи Вам!
17.03.2014
спасибо!
18.03.2014
Один в один и у нас...Только у нас брат, а не друг. Первый год я в ужасе была, потом разговоры и т.д....А потом...Потом я поняла свое счастье))) У меня есть один вечер в пару недель, когда я в тишине, в спокойствие сижу в инете и делаю свои дела) Ну а спать пол дня я отучила...Пришел в 6? Вставать все равно в 9!)
16.03.2014
отличный ход, просто игнорировать все последствия гулянок
17.03.2014
Единственное мой не пьет почти) У брата своего болтают сидят 
17.03.2014
так и мой не заядлый алкоголик! может, конечно, выпить пару кружек пива раз в пару недель. но вот как только с этим другом встречается - как с катушек слетает, срывается по первому звонку и пьет с ним всю ночь.наверно, вы правы. надо искать для себя в этом плюсы.
17.03.2014
Конечно!) Не расстраивайтесь, нервы свои не тратьте) Он не гуляет от Вас, меньше Вас любить не станет) Он просто отдыхает с другом, попросите быть на связи его, скажите что волнуетесь за него и все. Как только он увидит Ваше равнодушие к его гулянкам, сам звонить станет)
17.03.2014
спасибо Вам!
18.03.2014
иногда можно ) вы и правда хотите, чтоб он в такие моменты ночевал у друга? мало ли какой "друг" окажется рядом; конечно поощрять не надо, но и делать из этого проблему... если очень редко... не вижу смысла
16.03.2014
я хочу, чтобы он дома ночевал. :) дело же в том, что они всю ночь ( с 22 и до утра) шляются неизвестно где. по кафе, клубам. и напиваются! просто на фоне нашей договоренности и моих просьб это выглядит как наплевательство на мои слова. зачем тогда соглашался? ну и сказал бы - я не смогу так, я гулял и гулять хочу и буду. нет же. о, эти мужикииии....иногда - это как часто?
16.03.2014
 будьте лояльней! жизнь долгая! еще столько всего может произойти. Не надо из всего делать трагедию, нервных клеток не хватитне думаю , что он вам на зло так делает! и не значит, что ему наплевать! просто это людская слабость. И ее тоже нужно принимать. Возможно, извлекая свою выгоду в виде "наказания".  я вот до беременности курила, и много раз говорила , договоривалась с мужем, что больше мы это делать не будем с понедельника) и что? нарушали! но пришло время и все стало на свои местаа иногда по-моему - это раз в три месяца) 
17.03.2014
провела опять беседу. я же не против их встреч. хотя, конечно, я бы от таких друзей избавлялась. но я понимаю - они до моего появления в жизни мужа дружили. я против того, что они напиваются и что это на всю ночь. мне хватило гулящего отца и деда-пьяницы. и раз в несколько месяцев я готова потерпеть. но не каждую же неделю! друг, как выяснилось, собирается возвращаться на родину. я не хочу каждонедельных загулов. в общем, опять договорились...
17.03.2014
Перерастет и сам поймет что так нельзя
16.03.2014
годам к 50? :) ну да, мальчики позже "созревают" :)
16.03.2014
Рано или поздно, но дойдет. Или пока на 5 точку приключения не поймает
16.03.2014
в общем, ждать нам жареного петуха... чтоб как клюнул, так клюнул. 
16.03.2014
Никак не донести. Когда он сам поймет, что ему хватит, тогда и остановится
16.03.2014
Слушайте, ну раз ТАК против - ну разводитесь, а?Или уже угомонитесь и примите, что да, ИНОГДА Ваш муж становится "мальчишом плохишом" Переделать в этой жизни по своей воле можно только 1 человека. СЕБЯ.
16.03.2014
вот по-вашему "иногда" - это как часто? 
16.03.2014
а это у всех свое.дело не в периоде. а принимаете Вы мужчину, с которым живете или нет
16.03.2014
так у вас конкретно есть такой период, какой он для вас? я просто хочу понять, я слишком придираюсь или действительно надо как-то уже вмешиваться.а я иду ему навстречу, я компромисс ищу. и мужчина-то принял меня. с моим отношением к алкоголю и гулянкам. с нашей договоренностью по этому поводу. я вообще-то категорически против алкоголя. сама не пью вообще, ни по какому поводу. но он другой, я понимаю. я готова принять встречи с друзьям и алкоголь в умеренных количествах. то есть если гулять - то не всю ночь. и не напиваться, а выпить. и он это знает прекрасно.
16.03.2014
Условия поставили Вы. И ВЫ должны быть готовы принять решение - не терпеть, если он НЕ выполняет эти условия. Вы готовы ?Про меня - у нас с супругом достигнута гармония в этом вопросе.
16.03.2014
вопрос не в том - развод или нет. вопрос - как донести, что такое поведение расстраивает. я не хочу развода и скандалов. но, видимо, слов он не понимает. наверно, пришло время обозначить условия более жестко, что ли. я тоже гармонии хочу, поэтому и говорила с ним на эту тему. 
16.03.2014
Вы хотите, чтобы он выполнял ВАШИ условия... это комфорт для Вас... но не для него... Вы готовы сделать шаги навстречу? отступить от своей категоричности?просто есть критерии, которые для вас критичны... а есть просто рычаг давлениямужчины прекрасно видят, собираетесь вы выполнять провозглашенное или нетне надо говорить - "будешь так делать - уйду!" если не готовы уйти реально. этот шантаж не проходит. не хотите скандалов - идите на компромис не только на словах.отдайте ему 1 сутки в какой-то период. договоритесь, с какой. и в эти сутки Вы НЕ придираетесь и НЕ выносите мозг даже если он ведет себя не так, как Вам хочется. Естесственно при условии, что Вас не унижают, не бьют и не оскорбляют, не изменяют...
16.03.2014
я на шантаж и не посягала даже. я очень хочу наладить эту сторону жизни. я же не требую, чтоб вообще не пил, хотя мне этого очень бы хотелось. буду искать решение. в любом случае разговаривать буду. видимо, мы не до конца с ним друг друга поняли
16.03.2014
Настройте мужа против друга,нет друга-нет проблемы)
16.03.2014
даже аргумент что друг свою семью таким макаром потерял не возымел действия. может, просто еще не дошло, что я это серьезно. меня только одно успокаивает - видимо, друг по-прежнему собирается за границей жить. развод оформит и вернется туда.
16.03.2014
Туда ему и дорога,пока вас не развёл.
16.03.2014
вот-вот!
16.03.2014
Закончите гв и донесете во всей красе.
16.03.2014
:) ага. настанет звездный час. :)
16.03.2014
вам еще повезло))) У моего мужа таких друзей трое). Ну и практически каждую неделю он ходит "тусить". Я этот процесс обязательно контролирую, т.е. договариваемся на сколько по времени он уходит и обязательно к этому времени звоню. чтобы не забывал, т.к. муж , встречаясь с друзьями, совсем во времени не ориентируется. Меня устраивает то что если я позвонила он говорит, сейчас через полчаса буду и + -  через это время приходит. С ночевкой только на рыбалку отпускала. Меня тоже муж отпускает гулять, но я преимущественно днем хожу. т.к. подружки вечерами не могут. Считаю, тут только договариваться, договариваться и еще раз договариваться
16.03.2014
да, видимо, ему "не очень поздно" - это ни о чем. вот и пришел в 7 утра - не поздно же! скорее уже рано! :) наверно, действительно надо конкретный час оговаривать.
16.03.2014
мы оговариваем Либо я спрашиваю во сколько собирается придти, либо говорю "в 11 дома" и потом звоню около оговоренного времени и напоминаю, что пора домой и он тут уже беспрекословно собирается и приходит.В случае с моим мужем это помогает, но не каждый муж вот так согласится, есть которые и трубки не берут. Конечно благоверный иногда может попросить еще на некоторое время задержаться, но тут уже я сама решаю разрешать или нет.
16.03.2014
не, трубку он берет всегда. или тут же перезванивает. надо попробовать так с ним оговорить время. а то он тоже ваще не следит за временем. а я помимо бессонных ночей с сыном еще и за мужа всё-таки волнуюсь. если б еще не пили столько.... и вот только с этим другом у него так. пока тот заграницей был - ни одной гулянки на всю ночь не было. мог с кем-то встретиться, выпить. но чтобы так - больше ни с кем. а друг еще и на понт берет - типа че ты отпрашиваешься, ты ж мужик, захотел гулять - иди и всё, надо отдыхать от семьи! вот такая позиция у друга. а то что его жена на развод подала - ничему не учит.
16.03.2014
только не забывайте напоминать, что пора домой)
16.03.2014
о, это я могу! :)
16.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Старость.... Есть над чем подумать...